EClerk-M обрели функции GSM-модема и возможность индикации текущих значений на большом экране

Завершена разработка Мобильного приложения EClerk 2.0 mobile для автономных измерителей-регистраторов EClerk-M. На последнем этапе работы в Приложение добавлен раздел «Online режим». В этом режиме регистратор работает с телефоном (планшетом) в паре, соединённый с ним посредством OTG кабеля.

Какие дополнительные возможности появились:

- индикация текущих измеренных значений в крупном формате на большом экране,

- цветовая и звуковая сигнализация на экране телефона(смартфона) о выходе какого-либо параметра за установленные пределы,

- периодическая, с заданным периодом, отправка данных измерений и географических координат по SMS и эл. почте нескольким выбранным получателям,

- удалённое тревожное оповещение по SMS и по электронной почте о выходе измеряемых параметров за установленные границы.

Возможные области применения:

- удалённый контроль за опасными объектами, критическими технологическими процессами в отсутствии персонала,

- online-контроль за соблюдением условий перевозки скоропортящихся продуктов и лекарственных препаратов с возможностью периодической отправки на удалённые почтовые серверы текущих данных и местоположения автомобиля, тревожных сообщений диспетчеру и водителю, где бы он не находился.

Нужно отметить, что благодаря хорошему интерфейсу телефона регистратор в роли GSM-модема настраивается легко и быстро, что не скажешь об отдельных GSM приборах.


Интересная новость? Расскажи друзьям!
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить