Звоните сейчас, мы работаем
Заказать звонок

Начало поставки полного комплекта оборудования для мониторинга температурных условий перевозки лекарственных препаратов и пищевой продукции

Представляем вашему вниманию полностью укомплектованный набор -  EClerk-Logist - готовое решение для мониторинга температурных условий при перевозке в авторефрижераторах скоропортящейся пищевой продукции и медикаментов. В состав комплекта кроме терморегистратора входят также необходимые датчики, кабель, адаптер и термопринтер.

Основные функции, выполняемые комплектом EClerk-Logist

  • Индикация на приборе текущих значений температуры в двух точках и наличия нарушений.
  • Выгрузка данных с регистратора на ПК через USB, анализ данных, архивирование данных, в т.ч. в формате Exсel, подготовка и распечатка Отчёта.
  • Выгрузка данных на смартфон, анализ данных в таблице и на графике, конвертирование данных в Exсel, отправка данных в «два клика» по эл. почте, например Получателю и Отправителю груза.
  • Подготовка на смартфоне Отчёта в pdf и отправка по эл. почте, например Получателю и Отправителю груза.
  • Подготовка на смартфоне Отчёта в pdf в формате термопринтера и распечатка в кабине водителя.
  • Режим GSM модема с отправкой сообщений о текущих значениях температуры и географических координат по эл. почте или SMS с заданной периодичностью и в случае нарушения.
  • Режим Табло с индикацией на смартфоне текущих значений температуры, установленных порогов по температуре и наличия нарушения.

Выбирая EClerk-Logist, вы получаете высокую точность,  надежность, низкую стоимость (в 2,5 раза ниже, чем у самого недорогого термографа!!!), высокое качество получаемых Отчётов и удобство работы с ними, удобство и наглядность для водителя, удалённый «On-Line» контроль за текущими значениями температуры и координатами автомобиля. 

С помощью  EClerk-Logist вы можете максимально автоматизировать работу с данными, получаемыми с автомобилей на удалённый сервер.

Комплект полностью соответствует всем существующим  нормативам. В том числе требованию отправки данных по прибытию груза одновременно в адрес Отправителя и Получателя.


Интересная новость? Расскажи друзьям!
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить