Медицинский термометр для инфекционных больниц

В чём состоит проблема измерения температуры инфицированному больному? В том, что сейчас измерение должен делать персонал больницы, находясь достаточно продолжительное время около больного, пока температура не установится. После этого необходимо обязательно  тщательно продезинфицировать термометр, прежде, чем измерять температуру другому больному. Результаты измерения необходимо где-то записать. А облачённому в герметичный комбинезон человеку сделать это очень непросто. А потом как дезинфицировать этот блокнот с записями?

Новый медицинский термометр RELSIB WT50 как нельзя лучше подходит для этой задачи. Если в палате с больными есть стеклянное окно в коридор, то всё вообще хорошо и удобно. Термометр RELSIB WT50 находится всё время в красной зоне. По команде врача или чисто по времени больной устанавливает себе термометр, а персонал снимает показания удалённо на смартфон, находясь, например, в коридоре, изолированном от палаты. Измеренное значение автоматически запишется в память устройства, т.е. блокнот и ручка также исключаются.

Особенно актуален этот вопрос для больных COVID 19.

Медицинский термометр RELSIB WT50 имеет Регистрационное удостоверение Минздрава и доступен для заказа.

Больше информации о термометре.


Интересно? Расскажи друзьям!
/var/www/user3727855/data/www/relsib.com
Вопросы еще никто не задавал. Будьте первым!

Задайте свой вопрос:

Имя*:
E-mail*:
Организация:
Вопрос*:
- я не робот
- подписаться на обновления
eComment v.1.9.1a
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить