Звоните сейчас, мы работаем
Заказать звонок

Применение промышленных регистраторов EClerk-USB-2Pt-Kl для регулирования системы отопления

Любому специалисту, хоть раз занимавшемуся регулированием системы отопления большого объекта, понятно, что дело это непростое и отнимает очень много времени.
Для того, чтобы правильно отрегулировать задвижки, установить необходимую скорость вращения циркуляционных насосов и т.д.необходимо видеть одновременно зависимость температуры от времени в различных точках объекта. Так как объект может быть достаточно протяженным, то использование для этих целей стационарных многоканальных регистраторов оказывается экономически неоправданным.
НПК «Рэлсиб» предлагает свое решение. Установите во всех необходимых местах объекта промышленные регистраторы EClerk-USB-2Pt-Kl. Снимите с каждого регистратора показания при помощи ПО EClerk, последовательно подключив их к USB порту ПК. Далее при помощи программы просмотра данных EClerk-Viewer вы можете на одном графике просмотреть данные с большого количества регистраторов. Сравнивая показания с разных точек контроля, соответствующих одному времени, можно сделать много выводов относительно работы системы отопления большого объекта.

Автономные регистраторы EClerk-USB-2Pt-Kl изготавливаются в различных конструктивных исполнениях для установки в гильзу, на трубу при помощи хомута, в систему вентиляции, на стену для контроля температуры воздуха внутри или снаружи помещения.
Программа для работы с регистраторами бесплатна. Новую версию можно скачатьздесь >>> 
С информацией о всех изготавливаемых НПК «Рэлсиб» регистраторах можно ознакомиться здесь >>>


Интересно? Расскажи друзьям!
/var/www/user3727855/data/www/relsib.com
Вопросы еще никто не задавал. Будьте первым!

Задайте свой вопрос:

Имя*:
E-mail*:
Организация:
Вопрос*:
- я не робот
- подписаться на обновления
eComment v.1.9.1a
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить