Лучший электронный термометр для тела. Рейтинг электронных термометров OZON

Сегодня в интернете есть много рейтингов электронных термометров, но в большинстве случаев они отражают субъективное мнение автора. Мы же попробуем составить свой рейтинг лучших электронных термометров, постараемся сделать его объективным и для этого будем основывать его на оценке покупателей на OZON. На наш взгляд, такой рейтинг термометров будет максимально объективным, так как он отражает непредвзятое мнение самих пользователей, которые купили тот или иной термометр.

Начнем мы наш рейтинг лучших электронных термометров с термометра Omron Eco Temp Basic МС-246-RU. Его рейтинг на OZON– 4,65 / 5 по оценке 303 покупателей. Здесь и далее мы будем рассматривать по одному продавцу. При этом 239 пользователей поставили ему оценку 5 звезд. Это довольно удобный простой и надежный термометр, он имеет дисплей и кнопку включения. У него нет каких-то навороченных функций, имеется память на последнее измерение, автоматическое отключение после измерения, звуковой сигнал об окончании обязательного времени измерения.

Электронный термометр Omron Eco Temp Basic МС-246-RU

Следующий термометр в нашем рейтинге лучших электронных термометров – это B.Well WT-03. Его рейтинг 4,6 / 5 по оценке 876 покупателей, при этом он имеет 703 оценки 5 звезд. Это практически брат-близнец термометра Omron, представленного выше. Очень похожая форма корпуса, та же кнопка включения и ЖК дисплей. Из отличительных особенностей можно отметить специальный звуковой сигнал при повышенной температуре.

Электронный термометр B.Well WT-03

Еще один очень похожий на предыдущие термометры - Little Doctor LD-300. Рейтинг термометра на OZON 4,6 / 5 по оценке 522 покупателей, при этом имеет 404 оценки 5 звезд. Как и термометр Omron и B.Well, термометр Little Doctor предназначен для измерения температуры орально, ректально и в подмышечной впадине. Имеет ЖК дисплей, кнопку включения, функцию автовыключения для экономии заряда батарейки, звуковой сигнал для оповещения об истечении минимального времени измерения.

Электронный термометр Little Doctor LD-300

Еще один термометр с высоким рейтингом на OZON – это Maman RT-28. Рейтинг этого термометра 4,55 из 5 по оценке 74 покупателей. Оценку 5 звезд поставили 59 пользователей. Функционал этого термометра также стандартен: звуковая сигнализация включения и выключения, окончания измерения, высокой температуры, автоматическое отключение, индикация низкого заряда батарейки.

Следующим термометром в нашем рейтинге является термометр AND DT-623 с гибким наконечников. Его рейтинг 4,45 из 5 по оценке 84 покупателей, при этом 58 из них поставили оценку 5 звезд. В целом он похож на представленные выше, однако имеет гибкий зонд. На этом его отличия в принципе заканчиваются.

Электронный термометр AND DT-623

Еще один термометр с высоким рейтингом на OZON, на котором хотелось бы остановить свое внимание – это наш термометр RELSIB WT50. Его рейтинг 4,5 / 5 по оценке 42 покупателей, при этом 32 пользователя поставили ему оценку 5 звезд. При этом термометр RELSIB WT50 в разы сложнее и технологичнее всех представленных выше термометров. Если вы прочитаете отзывы на все термометры, представленные выше, то к ним главная претензия покупателей – они не точные. Чего нельзя сказать о термометре RELSIB WT50, его точность составляет 0,1оС.

Медицинский электронный термометр RELSIB WT50

Еще один момент, который сразу бросается в глаза при составлении рейтинга современных электронных термометров, - все они похожи друг на друга, как браться-близнецы. Если поменять название, вы с трудом поймете, что перед вами «не тот» термометр. Собственно такая конструкция и набор функций были у электронных термометров и в 90-х годах. На протяжении 30-40 лет они практически не меняются. И поэтому наш термометр фактически конкурирует с обычными электронными термометрами, находясь в другой весовой категории. У него есть:

  • два режима измерения: Медицинский (для измерения температуры тела) и Универсальный (для измерения температуры в быту);
  • передача данных на смартфон;
  • два мобильных приложения, одно из которых специальное детское приложение;
  • сигнализация по верхнему и нижнему установленному значению;
  • функция прогнозирования температуры;
  • график измерения температуры;
  • отправка данных по электронной почте;
  • расширенный диапазон измерения от -30 до +70С;
  • аккаунт для каждого члена семьи с сохранением истории измерений.

Кстати, на американском рынке уже появляются термометры, которые, подобно RELSIB WT50, используют возможности смартфона, так что в скором будущем это будет общемировым трендом, к которому вы можете уже сейчас прикоснуться в России.

Ссылка на термометр RELSIB WT50 на OZON


Интересно? Расскажи друзьям!
/var/www/user3727855/data/www/relsib.com
Вопросы еще никто не задавал. Будьте первым!

Задайте свой вопрос:

Имя*:
E-mail*:
Организация:
Вопрос*:
- я не робот
- подписаться на обновления
eComment v.1.9.1a
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить