Контроль за условиями хранения и транспортировки лекарственных препаратов

| Холодовая цепь. Основные понятия

Холодовая цепь – относительно новый термин, изначально появившийся в логистике фармацевтических препаратов. Под холодовой цепью понимается совокупность оборудования, процессов и мероприятий, обеспечивающих сохранение фармацевтических препаратов в условиях низких температур от момента производства до момента применения.

| Требования к транспортировке и хранению вакцины от коронавируса Спутник V (Гам-Ковид-Вак)

К условиям транспортировки и хранения вакцины от коронавируса Спутник V предъявляются жесткие требования, которые различаются в зависимости от формы ее выпуска.

| Требования к транспортировке и хранению вакцины от коронавируса ЭпиВакКорона

Вакцина ЭпиВакКорона является второй российской вакциной от коронавирусной инфекции. Давайте рассмотрим требования к температуре хранения и транспортировки вакцины ЭпиВакКорона.

| Простой и недорогой способ построения централизованной системы контроля параметров микроклимата в сети аптек при помощи измерителя температуры и отн. влажности Ивит-М-E-Н1Ф

Представьте, что вам необходимо автоматизировать контроль микроклимата на 1000 объектов. Как сделать это с минимальными затратами? Узнайте у нас!

| Bluetooth- термометр RELSIB WT52 – оптимальное решение для непрерывного онлайн контроля за температурой в термоконтейнере при перевозке и хранении вакцин от COVID-19 на четвёртом уровне «холодовой цепи»

Bluetooth- термометр RELSIB WT52 - оптимальный прибор для дополнительного контроля температуры внутри термоконтейнеров.

| Термоиндикаторы для холодовой цепи

Термоиндикаторы являются важным инструментом контроля температуры при перевозке и хранении медицинских иммунобиологических препаратов в составе холодовой цепи. У термоиндикаторов для холодовой цепи две задачи: контроль температурного режима и выявление нарушений температурного режима.

| Требования к оборудованию для контроля температурного режима в системе «холодовой цепи»

Новый СанПиН 3.3686-21, который вступает в силу с 01.09.2021 г., вводит новые изменения в требования к оборудованию для температурного контроля в системе «холодовой цепи».

| Как обеспечить требования ОФС.1.1.0010.18 с минимальными затратами и гарантированно не попасть на штрафы

В ОФС.1.1.0010.18 значительно ужесточены требования по поддержанию в местах хранения лекарственных средств относительной влажности. Поддерживать повышенную влажность совсем непросто. Для этого требуется, в первую очередь, установка автоматики, во-вторых, оборудование небольших помещений увлажнителями, а больших складов - системой принудительного увлажнения.

| Применение термометра RELSIB WT52 в качестве дополнительного средства измерения температуры в системе «холодовой цепи»

| Правила хранения и перевозки лекарственных препаратов или какие средства контроля можно использовать, чтобы выполнить все существующие требования при хранении и перевозке лекарств

или какие средства контроля можно использовать, чтобы выполнить все существующие требования при хранении и перевозке лекарств

| Измерители-регистраторы EClerk-M-01-T - оптимальный вариант для температурного картирования фармацевтических складов и аптек

Непревзойдённые технические параметры и удобство работы поставили данный в регистратор на первое место среди аналогов, использующихся для температурного картирования фармацевтических складов.

| Автономные измерители-регистраторы EClerk-M для мониторинга микроклимата при производстве, хранении и транспортировке лекарственных препаратов

Серия измерителей регистраторов полностью перекрывает потребности современного рынка в современных технических средствах мониторинга условий производства, перевозки и хранения лекарственных препаратов и соответствует требованиям Приказа Минздрава РФ №646н от 31.08.2016 г.

| Разъяснения к Приказу № 646н от 31 августа 2016 года Министерства здравоохранения Российской федерации

Настоящие разъяснения касаются правил применения инструментальных средств контроля за условиями хранения и транспортирования лекарственных препаратов
Внимание!

Главный офис компании переезжает на новый адрес.


Уважаемые украинские коллеги, приборы НПК "Рэлсиб" г. Новосибирск вы можете легко и просто купить у нашего белорусского дилера ООО «Белросизмерение».



www.termometr.by
тел.: (81037517) 258-37-60, 250-41-31
email: termo17@tut.by
+
Позвонить